Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Малое предпринимательство

 
  • 16 сентября 2015

    Курсы для руководителей субъектов малого предпринимательства

    Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области объявляет набор на бесплатное обучение молодых ученых, руководителей и специалистов малых инновационных компаний. В ходе обучения слушатели приобретут навыки по созданию, коммерциализации и эффективному продвижению на рынке инновационных проектов, а также узнают, как привлечь инвестиции российских бизнес-ангелов. Занятия будут проходить в форме тренингов, деловых игр, мастер-классов. К учебному процессу привлечены ведущие бизнес-тренеры в сфере инноваций: Корнеев Михаил (г. Москва) – руководитель Greenfield Project самой известной и эффективной инфраструктуры для развития инновационного бизнеса в форме #tceh, бизнес-тренер; Коваленко Дмитрий (г. Москва) – член экспертного совета LOGA Group, осуществляет руководство компаниями, получившими статус участников Сколково, автор эффективных разработок для компаний INTEL, IBM, SAMSUNG; Николай Зайченко (г. Москва) – руководитель юридической компании, специализирующейся на сопровождении компаний по вопросам интеллектуальной собственности. В качестве преподавателей обучающего курса также задействованы высококвалифицированные специалисты г. Кирова, имеющие практический опыт в сфере инновационных разработок. Лучшим выпускникам будет предоставлена возможность получения грантов в размере 500 тыс. рублей для открытия своего инновационного бизнеса. Прием анкет от потенциальных участников обучения осуществляется до 02 октября 2015 года по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект 133, каб. 336 (3 этаж), контактный телефон (8332) 57-71-00. Обучение будет проходить на базе Вятской государственной сельскохозяйственной академии. По всем интересующим вопросам, связанным с прохождением обучения, можно обращаться в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области по телефону: (8332) 38-14-71 Лузянина Ирина Юрьевна.
     
     АНКЕТА участника конкурсного отбора в группу по программе повышения квалификации (нормативный срок освоения 82 академических часа) действующих предпринимателей с выдачей им по итогам успешного прохождения аттестации документов о повышении квалификации



    В условиях нестабильного рынка и жёсткой конкуренции, перед руководителями бизнеса как никогда остро встаёт вопрос об экономии затрат на всех этапах предпринимательской деятельности. Однако для успешного построения бизнеса в условиях кризиса нужны специальные знания.
    Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области объявляет набор на бесплатное обучение для руководителей бизнеса.
    В ходе обучения слушатели приобретут современные знания и навыки, которые позволят эффективно осуществлять руководство организациями или их структурными подразделениями в любых областях бизнеса.
    Программа обучения состоит из нескольких модулей определенной тематики, которые будут проводиться в форме тренингов, мастер-классов и деловых игр по два учебных дня в неделю. К обучению будут привлечены сильные, опытные бизнес-тренеры из Москвы, Новосибирска и других городов России. Кроме того все преподаватели – практики, имеющие опыт работы с крупными корпорациями: ПАО «Северсталь», Евраз Групп, ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО Автофрамос, Банк ВТБ 24, НК «Газпромнефть, ВГТРК и другими.
    Руководители бизнеса повысят свою квалификацию в сфере управления персоналом и финансовыми ресурсами компании, практического маркетинга, управленческого мастерства, правовых аспектов осуществления предпринимательской деятельности и эффективных продаж.
    Обучение пройдет с 10 октября по 08 ноября 2015 года при содействии Международной Школы Бизнеса московской – торгово-промышленной палаты.
    Для участия в конкурсном отборе необходимо с 07 сентября по 02 октября предоставить анкету участника по адресу: г. Киров,
    ул. Молодой Гвардии, 84/1, каб. 2. Ответственный сотрудник за прием документов – Боровская Мария Витальевна, телефон (8332) 35-35-28, 35-08-91,
    e-mail: mb@udc-kirov.ru.
    По всем интересующим вопросам обращаться в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области по телефону: (8332) 38-14-71 Лузянина Ирина Юрьевна.
     
     АНКЕТА КАНДИДАТА в группу повышения квалификации для студентов, аспирантов,
    молодых ученых, руководителей и специалистов субъектов малого предпринимательства – разработчиков инновационных проектов
     





Возврат к списку