Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Малое предпринимательство

 
  • 2 марта 2022

    Прием заявок на получение комплексной услуги по сертификации продукции в центре «Мой бизнес»

      Организации и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться мерами государственной поддержки в части оплаты услуг сертифицирующих организаций по получению или продлению сертификата о соответствии (инспекционный контроль).

      Заявки принимаются от субъектов малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы в качестве налогоплательщика в установленном законом порядке на территории Кировской области и осуществляют предпринимательскую детальность по состоянию на момент рассмотрения заявки не менее 1 (одного) года.

      Предельный размер финансирования услуг по сертификации продукции - 100 000 рублей.
    При этом совокупный предельный размер финансирования услуг, на одного получателя поддержки в текущем финансовом году в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Кировской области»» не должен превышать 160 000 (сто шестьдесят тысяч) рублей.
    Для получения поддержки в срок не позднее 15:00 01 апреля 2022 года, необходимо предоставить в центр «Мой бизнес» (г. Киров, Динамовский пр-д, д. 4, каб. 204) пакет документов.

    Подача заявки в электронном виде не предусмотрена.
    Срок оказания услуг – 2022 год.

    По всем интересующим вопросам обращаться к заместителю директора по направлению информационно-консультационной поддержки КОФПМСП МКК Груздевой Светлане Александровне по телефону: +7 (8332) 410-410 (доб. 728).
    Подробная информация - https://мойбизнес-43.рф/event/priem-zayavok-na-poluchenie-kompleksnoj-uslugi-po-sertifikacii-produkc... .





Возврат к списку