Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём местного самоуправления!

  • 18 апреля 2019

    Местное самоуправление - это самый близкий к населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданином и государством.

    Сегодня на нас возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей нашего района. Ваша работа требует высокого профессионализма, компетенции и ответственности.

    Выражаем слова сердечной благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за ваш труд за стремление сделать родной район, жизнь земляков, лучше и краше!

    Желаем всем вдохновения и взаимопонимания, мудрости и терпения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!


    Глава Пижанского района                                         А.Н. Васенин
    Председатель Пижанской районной Думы                Г.А. Бызов




Возврат к списку