Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Районный праздник "Звонкий голос детства"

  • 22 мая 2019

    18 мая в Доме творчества прошло ежегодное районное мероприятие День детских общественных организаций, «Звонкий голос детства».
    Участие в мероприятии приняли все школы района. Были подведены итоги конкурса на «Лучшую детскую общественную организацию» - все детские организации были отмечены дипломами, руководителям детских организаций вручили благодарственные письма.

    Во время праздника ребята поучаствовали в викторине «Те места, что душу трогают», посвящённую 90-летию Пижанского района, которую провела заведующую детской библиотекой Лоскутова Светлана Анатольевна.

    Ребята из детских организаций школ представили выступления и презентации на тему «Моя школа в истории района», посвящённые 90-летию Пижанского района.

    Далее педагоги Дома творчества, Школы искусств и Дома культуры провели мастер-классы:
    - мастер-класс по изготовлению куклы-закрутки (Мотовилова О. В. ДДиЮТ);
    - мастер-класс по изготовлению панно из пластилина
    (Захарова И. В. ДДиЮТ)
    - мастер-класс по вокалу (Борисова О. Н. ДК);
    - мастер-класс по хореографии (Куклина Н. В. ДШИ).

    Затем Метелёва С. В. директор ДДиЮТ провела интеллектуальную игру «Подросток и закон».

    По традиции компания ООО «Мечта» в лице Попеновой О. И. предоставила мороженое, которое было вручено всем участникам праздника.




Возврат к списку