Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Учреждения отдела культуры уже с начала 2019 года ведет подготовку к празднованию 90-летия Пижанского района.

  • 22 мая 2019

    Многие мероприятия посвящены этой замечательной дате. В соответствии с планом подготовки к празднованию юбилея, ведущим специалистом по делам молодежи был проведен районный форум «Пижанский район – место, где хочется жить», который прошел 22 марта 2019 года. Для участников форума на выбор было предложено 3 образовательные площадки: «Молодежь и здоровье», «Молодежь и досуг», «Молодежь и социальная сфера». Более 60 молодых людей участвовали в подготовке, разработке и представлении проектов, направленных на улучшение жизни жителей поселка и района.

    Во время проведения масленицы на детской площадке проявляли свое творчество молодые семейные команды по созданию снежных скульптур. В конкурсе участвовали более 10 семей и отдельные скульпторы.

    19 апреля в г. Кирове прошел Обласной конкурс «Лидер XXI века». В конкурсе приняли участие 48 конкурсантов из 15 муниципальных образований. В рамках конкурса «Лидер XXI века» прошли традиционные конкурсные испытания - творческая визитка и защита социальных проектов, а так же ролевая игра. По результатам испытаний Османова Анастасия стала победителем в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных организаций и объединений, молодежных консультативно-совещательных структур» (19-30 лет).

        




Возврат к списку