Глава района принял участие в работе учительской конференции педагогов.

Глава района принял участие в работе учительской конференции педагогов.

27.08.2015

  25 августа состоялась традиционная ежегодная учительская конференция педагогов Пижанского района.
  В зале районного дома культуры собрались педагоги всех общеобразовательных школ, дополнительного и дошкольного образования. 
  С докладом «Итоги деятельности управления образования и образовательных учреждений в реализации приоритетных направлений». Задачи на 2015 2016 учебный год выступил зам. главы администрации района,  начальник РУО А.Н. Васенин. Александр Николаевич подвёл итоги работы за прошлый учебный год и определил задачи, над которыми предстоит работать. 
  О достижениях педагогов в учебно-воспитательном процессе, об участии их в конкурсах профессионального мастерства рассказала Н.В. Попенова, директор МКУ «РЦО Пижанского района». 
О вкладе образовательных учреждений района по достойной встрече 70- летия Победы в Великой Отечественной войне рассказала Г.А. Тубаева методист по воспитательной работе ресурсного центра образования. 
  В работе конференции принял участие глава района В.А. Домрачев. 
  В своем выступлении Владимир Александрович поблагодарил руководителей школ и педагогические коллективы за качественную и своевременную подготовку школ к новому учебному году, обозначил основные направления работы образовательных организаций на предстоящий учебный год. За качественную организацию воспитательной работы в образовательных организациях  посвященную 70- летию Победы в Великой Отечественной войне им были вручены благодарственные письма педагогам и руководителям школ района. 
  В заключение конференции лучшим педагогам были вручены отраслевые награды и грамоты Департамента образования. Также были подведены итоги спартакиады и вручены дипломы за конкурсы и участие в выставке цветов. 


Возврат к списку