Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Глава района поздравил пижанцев с Днем России и юбилеем района

  • 13 июня 2019

    Глава района поздравил пижанцев  с Днем России и юбилеем района

    Глава района поздравил пижанцев

    с Днем России и юбилеем района!

    Празднование Дня России и 90 - летия образования Пижанского района началось с шествия праздничной колонны, в которой прошли ветераны труда, передовики производства и трудовые коллективы организаций и предприятий района.

    Глава района А.Н. Васенин в своей приветственной речи рассказал о прошлом и настоящем района, отметил вклад в его развитие руководителей хозяйств и организаций, индивидуальных предпринимателей и простых тружеников, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, претворения в жизнь новых планов и проектов, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Александр Николаевич зачитал приветственный адрес от губернатора И.В. Васильева и председателя Законодательного Собрания Кировской области В.В. Быкова.

    Также прозвучали теплые слова поздравлений в адрес всех собравшихся от председателя Пижанской районной Думы Г.А. Бызова.

    Торжественная часть мероприятия была посвящена этапам развития района и чествованию передовиков производства, трудовых династий, ровесников района, многодетных семей. В торжественной обстановке были вручены паспорта юным пижанцам.

    Музыкальные поздравления звучали от самодеятельных артистов районного и сельских домов культуры.

    Во время праздника были организованы выставки - продажи продукции Пижанского Райпо и ООО «Мечта», печатной продукции районной библиотеки. Для детей работали аттракционы.





Возврат к списку