Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Оперативное совещание при главе района 17.06.2019г.

  • 18 июня 2019

    Глава района А.Н. Васенин заслушал отчеты руководителей организаций и отраслей, глав поселений за прошедшую неделю.

    Александр Николаевич подвел итоги прошедших праздников, поблагодарил всех ответственных лиц, затем остановился на вопросах благоустройства, отметив, что в этом отношении сделано много, но работу нужно продолжать.

    Глава района определил важнейшие задачи на неделю - это контроль над качеством проводимых работ по ремонту дорог и качество выполнения работ на объектах, выполняемых по местным инициативам.

    Заведующая отделом сельского хозяйства Г.В. Лаптева доложила, что в сельхозпредприятиях района продолжается вспашка паров, гербицидную обработку закончили, начали заготовку кормов. Заготовлено 20% силосной массы. По надою молока хозяйства идут с плюсом (+1,3 кг) к аналогичному периоду прошлого года.

    Заведующая отделом экономики и прогнозирования Т.М. Агапитова ознакомила с итогами социально- экономического развития района за первый квартал 2019 года. Подробнее можно ознакомиться на сайте Пижанского района в разделе Экономика.

    Заместитель главы администрации района С.Ю. Скрипин, начальник РУО проинформировал о ходе итоговой аттестации выпускников школ (результаты почти по всем предметам выше областных), а также о подготовке образовательных учреждений к Новому учебному году.

    20 июня в Обуховском сельском поселении состоится выездное заседание комиссии по недоимке.

    Речь также шла о предстоящем заседании районной Думы, о работе детских оздоровительных лагерей, о ремонте водопроводов и о другом.


    З.И. Конева, специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района




Возврат к списку