Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Оперативное совещание при главе района 16.09.2019г.

  • 16 сентября 2019

    Глава района А.Н. Васенин заслушал отчеты руководителей организаций и отраслей, глав поселений, подвел итоги прошедшей недели.

    В связи с участившимися пожарами руководителям отраслей и главам поселений необходимо уделить особое внимание противопожарной безопасности.

    На этой неделе начинается отопительный сезон в учреждениях образования и здравоохранения. МУП «Пижанская автоколонна» завозит уголь.

    С.П. Мотовилов первый зам. главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения доложил о противоэпидемической комиссии, состоявшейся на прошлой неделе и результатах объезда строящихся контейнерных площадок, работы по которым должны быть закончены до 25 сентября.

    В сельхозпредприятиях района продолжается уборка зерновых. Убрано 84% площадей, осталось 3000га. Закончил уборку «Сретенское» и близки к завершению сельхозпредприятия «Ленинец» и «Племзавод «Пижанский». Вспахано 45% зяби от запланированного.

    В АО «Ластинское» открыта новая ферма на 200 голов с беспривязным содержанием скота.

    До 30 сентября поселения заполняют заявки на участие в ППМИ-2020.

    Речь также шла о предстоящем «Кроссе наций», о правопорядке в районе, об освещении спортивных объектов в ночное время, об обучении кочегаров и о другом.


    З.И. Конева, специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района




Возврат к списку