Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Оперативное совещание при главе района 02.12.2019г.

  • 3 декабря 2019

    Глава района А.Н. Васенин заслушал отчеты руководителей организаций и отраслей, глав поселений, подвел итоги прошедшей недели.

    Продолжается работа по инвентаризации контейнерных площадок, данная работа должна быть закончена на текущей неделе. Идут процедуры торгов по содержанию дорог общего пользования, установлены два новых котла в котельной пгт Пижанка.

    На этой неделе будет сдана площадка ГТО, открытие которой планируется 7 декабря этого года.

    По программе «Комплексное развитие сельских территорий» район получит денежные средства для строительства площадок ТКО и устройство освещения в д. Мари - Ошаево.

    В поселениях района прошли мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов, в которых приняли участие работники администрации района и социальных служб.

    Составлен список граждан для награждения юбилейными медалями, посвящёнными 75-летию Победы. В этом году в районе тех, кому полагаются медали, 118 человек.

    2 декабря главы поселений района в министерство социального развития сдали заявки ППМИ на 2020 год.

    Речь также шла о правопорядке в районе, о ходе отопительного сезона, об организации рейдов в поселениях по правилам содержания собак, об активизации работы по профилактике бешенства среди животных и о другом.


    З.И. Конева, специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района




Возврат к списку