Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

29 ноября на сцене РДК прошел районный фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу»

  • 3 декабря 2019

    Наш фестиваль – это праздник сильных и мужественных людей, которые, несмотря на трудности, радуются каждой минуте жизни. Это одна из возможностей показать наиболее яркие и интересные достижения в области художественного творчества этих людей. Собирая их на районной сцене, мы укрепляем позитивный имидж людей с ограниченными возможностями в общественном мнении, даём шанс в очередной раз заявить о себе, как о полноправных членах нашего общества.

    Четыре объявленные номинации фестиваля ( «вокальное исполнение», «инструментальное исполнение», «художественное слово», декоративно- прикладное творчество») объединили вместе более 30 участников со всего района. Впервые приняли участие в мероприятии воспитанники КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Пижанка. Все участники фестиваля были отмечены дипломами и памятными подарками учредителей.


     




Возврат к списку