Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

День медицинского работника

  • 19 июня 2020

         День медика в 2020 году особенный! Пандемия коронавируса проверила на прочность всю медицинскую отрасль нашей страны. И как показала практика наши медики, с честью справляются со вспышкой эпидемии в России. Тем эмоциональнее и трогательнее поздравления в этот профессиональный праздник. Мероприятие проходило на свежем воздухе у стен родной поликлиники.
        Глава района А.Н. Васенин и председатель Пижанской районной Думы Г.А. Бызов поздравили работников районной больницы с их профессиональным праздником, поблагодарили за самоотверженный труд, верность профессиональному долгу, умелые руки и добрые сердца, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
          Герман Афанасьевич вручил диплом и удостоверение «Почетный гражданин Пижанского района» Кулёву Валерию Юрьевичу, врачу- хирургу Пижанской центральной районной больницы, за значительный вклад в развитие здравоохранения района, преданность своей профессии и Пижанскому району.
          В.Г. Чорнс, главный врач больницы поблагодарила всех коллег за работу, пожелала здоровья, счастья и выразила надежду, что, несмотря на все трудности, коллектив и в дальнейшем будет успешно справляться с поставленными перед ним задачами.
          В этот праздничный день лучшие работники здравоохранения района были награждены Почетными грамотами министерства здравоохранения Кировской области, Почетными грамотами Пижанской районной Думы, Почетными грамотами главы района и грамотами и благодарственными письмами администрации больницы.
         Сотрудники районного Дома культуры от всей души поздравили весь медицинский персонал с этим знаменательным праздником живым музыкальным подарком.







Возврат к списку