Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

17 сентября прошла благотворительная акция «Семья помогает семье»

  • 18 сентября 2020

    Акция направлена на оказание адресной помощи семьям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации и проведение мастер-классов для детей.

    Работники Районного Дома культуры приняли активное участие в благотворительной акции "Семья помогает семье" в рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка". Специалисты Районного Дома культуры внесли свой посильный вклад в банк вещей Пижанского отдела Социального обслуживания населения для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

    17 сентября в Доме творчества проходит благотворительная акция «Семья помогает семье» в онлайн-режиме в виде мастер-классов для детей и родителей.

    В рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка» Казаковский сельский дом культуры совместно с Казаковской сельской библиотекой приняли участие в благотворительной акции «Семья помогает семье». Работники культуры помимо выполнения своих профессиональных обязанностей находят время для выращивания овощей и занимаются их консервированием. В день проведения акции, мы своей дружной «семьёй» работников культуры посетили одинокого пенсионера Созонова Ивана Андреевича и поделились своими заготовками.


    Творческая семья Павловского сельского Центра Досуга
    приняла участие в благотворительной акции "Семья помогает семье"
    в рамках марафона добрых территорий "Добрая Вятка"
    Будьте добрее и внимательнее друг к другу!!!

    Школа д. Безводное так же приняла участие в акции. Хочется сказать, что мы оказываем подобную помощь регулярно, тихонечко отдавая пакет с провизией или одеждой адресату, приятно, что эти вещи обретают нового хозяина и пригождаются.

    18-09_01.jpg  18-09_02.jpg




Возврат к списку