Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Команда «Пижанка» выиграла у команды «Коминтерн» со счетом 2:3 в в турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд, кубок "Нашей хоккейной лиги".

  • 28 сентября 2020

    28-09_03.jpgВ пятницу 25 сентября команда "Пижанка" встречалась с командой "Коминтерн" в турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд, кубок "Нашей хоккейной лиги".
    По всем прогнозам хоккейных болельщиков должна была победить команда "Коминтерн", на малоизвестную и новую команду "Пижанка" мало кто делал ставки.
    В первые два тайма ситуация складывалась не в нашу пользу, команда "Пижанка" проигрывала 2:0, но в третьем периоде ситуация изменилась, команда "Пижанка. смогла не только отыграться, но и забить решающую шайбу за 2 минуты до окончания периода!
    Поздравляем команду с первой победой со счетом 2:3!

    Следующая игра пройдет 3 октября в 20:30, команда "ПИЖАНКА" встретиться с командой "ПРОФСТРОЙ" в СК "Союз"

    Следить за новостями команды все желающие могут на странице сообщество Хоккейный команда "Пижанка" https://vk.com/hk_pizhanka
    А так же в группе турнира Наша Хоккейная Лига https://vk.com/nhl43new




Возврат к списку