Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Завершен конкурс "Первый бизнес"!

  • 9 ноября 2020

    Завершен конкурс "Первый бизнес"!

    Региональный конкурс проводился среди молодёжи в возрасте от 14 до 17 лет. Испытания включают в себя два этапа. 

    На первом участники присылали в оргкомитет эссе с рассуждениями на одну из тем, посвященных организации предпринимательской деятельности. По итогу проведения первого этапа эксперты отобрали 21 работу, в число которых вошли 2 участника из Пижанского района: Дмитрий Седых – учащийся 11 класса Пижанской школы Артур Апакин – учащийся 9 класса Безводинской школы. 

    Эти ребята принимали участие во втором этапе конкурса — бизнес-хакатоне. Который прошел 7 ноября в онлайн формате. Финалистов разбили на команды и предложили решить кейс: "Как бизнесу в сфере общепита не только пережить кризис пандемии, но и увеличить свою прибыль" 

    Ребята из Пижанского района не стали победителями конкурса, но получили бесценный опыт и знания от экспертов в сфере бизнеса. 

    Всем участникам второго этапа конкурса "Первый бизнес" будут вручены сертификаты участников от Министерства спорта и молодежной политики Кировской области.


    Ведущий специалист по делам молодежи МУ «Отдел культуры администрации Пижанского района» - В.Н. Миронова.




Возврат к списку