Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Об организации и проведении Экодиктанта

  • 11 ноября 2020

    Об организации и проведении Экодиктанта

    В Кировской области завершается подготовка к проведению Всерос-сийского экологического диктанта (далее — Экодиктант).

    Напоминаем, что Экодиктант будет приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга) и поможет повысить эколо-гическую грамотность и культуру.

    Принять участие в Экодиктанте в онлайн формате можно с 00.01 час. 15 ноября до 23.00 час. 16 ноября 2020 года.

    Регистрация открыта на портале экодиктант.рус. Ответить на вопросы можно будет в течение 45 мин. (порядка 25 вопросов), затем личный кабинет закрывается.

    Участниками Экодиктанта могут дети и взрослые. Дополнительно сообщаем, что в связи с многочисленными заявками регионов по решению федерального оргкомитета Экодиктанта принять участие в нем могут и дети младше 12 лет. Для этого надо зарегистрироваться на сайте, указав ФИО, регион и электронную почту.

    На портале размещена информация для подготовки к Экодиктанту: по вопросам раздельного сбора и переработки отходов, охраны водных ресурсов и атмосферного воздуха, пожарной безопасности в лесах, защиты исчезающих видов живо




Возврат к списку