Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Дорогие пижанцы! От всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

  • 30 декабря 2020

    Новый год один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости, звучат искренние пожелания добра и счастья.

    Это  праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспоминаем уходящий год, в котором мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо малой родины.

    В новый год мы вступаем с надеждой на лучшее, с уверенностью в своих силах. Многое сделано, но еще больше предстоит сделать. В планах - немало важных и ответственных дел, идей и проектов, требующих реализации. Пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, что вошло в летопись нашего района, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

    Пусть 2021 год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, спокойным и добрым, порадует нас новыми свершениями, принесет достаток, здоровье, счастье и благополучие в каждую семью.

    С Новым годом!

    Глава Пижанского района                                                  А.Н. Васенин

    Председатель Пижанской районной Думы                         Г.А. Бызов




Возврат к списку