Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

1 день до окончания голосования по фестивалю стрит-арта «ФормАрт»

  • 14 октября 2021

    С 1 по 15 октября проходит голосование за лучшую граффити-работу в Приволжском федеральном округе. В рамках фестиваля стрит-арта «ФормАрт» проходит финальное голосование по определению победителей из числа 14 художников, нанесших свои эксизы на здания городской среды. Параллельно работы участников оценивает экспертное жюри.

    В текущем году выбрана тематика фестиваля, отражающая потенциал развития страны и новых технологий под единым брендом «Взгляд в будущее». В регионах округа уже проведены отборочные этапы, выбраны региональные победители с привлечением экспертного жюри со всей страны, нанесены работы на здания и проведена их фото и видеосъемка.

    Все работы участников голосования, а также информация о фестивале размещена на сайте https://formartpfo.ru/, а также в социальных сетях https://vk.com/formartpfo и https://www.instagram.com/formartpfo/.

    В Кировской области участником финального голосования стала Марина Державина с работой «Путь к успеху в тебе». Граффити размещено на главном корпусе Вятского аграрнотехнологического университета со стороны ул.Маклина. На рисунке изображены наши земляки: учёный К.Э. Циолковский и дважды Герой Советского Союза, космонавт В.П.Савиных.

    Проголосовать за работу можно по единому бесплатному телефону 8 (800) 301-50-23. Для выбора участника необходимо перевести телефон в тональный режим и нажать номер участника. Работа участника от Кировской области под номером 8.

    Итоги голосования будут подведены 21 октября в прямой трансляции со всеми регионами ПФО. Победители будут награждены денежными сертификатами.

                      




Возврат к списку