Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

C Новым годом и Рождеством!

  • 30 декабря 2021

    C Новым годом и Рождеством!

    Дорогие пижанцы!

    От всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

    Эти теплые, уютные праздники мы всегда встречаем в кругу родных и друзей. У каждой семьи свои новогодние традиции, всех объединяет атмосфера добра и заботы.

    В предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год отмечен напряженной работой и ответственными решениями, значимыми событиями. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем районе – это результат совместной работы всех жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

    В новый год мы вступаем с надеждой на лучшее, с уверенностью в своих силах. Многое сделано, но еще больше предстоит сделать. В планах - немало важных и ответственных дел, идей и проектов, требующих реализации. Пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, что вошло в летопись нашего района, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

    Дорогие пижанцы! Искренне желаем, чтобы Новый 2022 год подарил всем нам успех в делах, любовь и заботу близких людей, тепло домашнего очага. Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и благополучие, вера и надежда, радость и любовь!

    С Новым годом!

    Глава Пижанского муниципального округа                      А.Н. Васенин

    Председатель Думы Пижанского

    муниципального округа                                                      В.И. Лаптева




Возврат к списку