Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

В минувшую пятницу в нашем районе с краткосрочным рабочим визитом побывал заместитель Председателя Правительства области А.А. Галицких.

  • 18 января 2016

    Вместе с главой района В.А. Домрачевым и заместителем главы администрации района, начальником РУО А.Н. Васениным Александр Александрович посетил детский сад «Теремок» в пос. Пижанка. После чего состоялось рабочее обсуждение проблемных вопросов в сфере образования, связанных с ремонтом школ, обеспечением их школьными автобусами, о расширении интерната средней школы пгт Пижанка и о проектировании спального корпуса для школы - интерната 8 вида, также речь шла о строительстве служебного жилья в районе. 




Возврат к списку