Ярмарка выходного дня

12.02.2016

   13 февраля 2016 года с 9.00 до 15.00 в г. Кирове на Театральной площади будет проводиться ярмарка выходного дня «Февральская», где будет  организована  продажа  сельскохозяйственной продукции, продуктов питания, товаров повседневного спроса 
     В ярмарке могут участвовать организации агропромышленного комплекса (сельхозтоваропроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности), предприятия,  входящие в состав облпотребсоюза.
    Непременным условием для участия в ярмарке является наличие всех сопроводительных документов на продаваемую продукцию, в том числе  качественных удостоверений и сертификатов (деклараций) соответствия на продукцию, оформленных в  соответствии с требованиями Федерального закона от 02.01.2000 № 29ФЗ « О качестве и безопасности пищевых продуктов»  и подтверждающих, что реализуемая продукция  соответствует  требованиям данного закона  по качеству и безопасности. На продукции  обязательно  должна присутствовать  маркировка, содержащая сведения о  производителе продукции.
     Организация  торгового места-обязанность участника ярмарки.
     Участие в ярмарке  проходит на бесплатной основе.
 
 Дополнительную информацию можно получить в муниципальном учреждении Управление сельского хозяйства по телефону 2-21-63


Возврат к списку