Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Победители лыжных гонок в Пижанке отмечены призами от депутата Анатолия Маликова.

  • 16 февраля 2016

    Победители лыжных гонок в Пижанке отмечены призами от депутата Анатолия Маликова.

       Торжественное открытие соревнований состоялось у детской  спортивной школы посёлка. Спортсменов приветствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Александр Васенин, специалист по физкультуре и спорту администрации района Геннадий Локтин. 

       Первыми на дистанцию вышли мальчики и девочки до 11 лет. Следующими стартовали юноши и девушки 12-16 лет. Затем - женщины и мужчины, а также ветераны возрастной категории 50 лет и старше. Всего в этот день состоялось 5 забегов, в которых принимали участие любители лыжного спорта всех возрастов. 
       Самой юной участницей «Лыжни России – 2016» была признана Дарья Царегородцева (3 года), самым возрастным спортсменом стал 62-летний Виталий Русинов.
       Активными участниками лыжной гонки стали члены и сторонники «Единой России». Специальные призы от имени депутата-единоросса Законодательного Собрания Кировской области Анатолия Маликова вручила руководитель исполкома Местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Захарова.  
       Своим мнением о «Лыжне России -2016» поделился заместитель главы администрации Александр Васенин: «Спортивный праздник удался на славу, у всех было хорошее спортивное настроение. Я уверен, что положительные эмоции получили не только участники, но и зрители!».




Возврат к списку