Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Выставка «АгроВятка»

  • 2 апреля 2015

    Выставка «АгроВятка»

    1 и 2 апреля на площадке ОАО «Вяткаагроснаб» прошла выставка сельхозтехники «АгроВятка». Организаторами выставки являются Правительство Кировской области, Вятская торгово-промышленная палата, ОАО «Вяткаагроснаб».

    На открытии выставки всех приветствовал заместитель Председателя Правительства области, глава департамента сельского хозяйства А.А. Котлячков. Как сказал Алексей Алексеевич, выставка АгроВятка является важным мероприятием АПК области. Техническое перевооружение сельхозотрасли региона серьезно шагнуло вперед. Это позволяет селянам быть уверенными, что даже, несмотря на неблагоприятные погодные условия, полевые работы будут проведены в оптимальные сроки.

    Выставка предоставляет уникальную возможность оценки и выбора передовой техники, оборудования и технологий, получения консультаций от ведущих специалистов отрасли, делового общения и обсуждения существующих проблем.

    От нашего района на выставке присутствовали специалисты управления сельского хозяйства, руководители и специалисты сельхозпредприятий района. Некоторые возвращались с выставки с приобретенной современной техникой.

    С начала проведения выставка носит межрегиональный статус. Помимо кировских предприятий, в ней ежегодно принимают участие компании из Удмуртии, Татарстана, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Перми и других регионов. 



    Информация подготовлена Н.Журавлевой с использованием материалов с сайта Правительства Кировской области




Возврат к списку