Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Состоялось заседание санитарно противоэпидемической комиссии.

  • 17 апреля 2015

    14 апреля состоялось первое в 2015 году заседание санитарно - противоэпидемической комиссии в Пижанском  районе.

    В повестку дня были включены следующие вопросы:

                Заболеваемость природно-очаговыми инфекциями в районе и меры по ее снижению и о  состоянии водоснабжения в п. Пижанке и Пижанском районе.

    Заседание комиссии провела заместитель главы администрации Пижанского района, начальник управления сельского хозяйства                       Мотовилова Л.Г.

    По первому вопросу главный специалист - эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Советском районе (Ожиганова С.Н.) доложила, что на территории Пижанского района природно-очаговые инфекции занимают первое место в общей заболеваемости.

    По второму вопросу начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе (Петров А.А.) обратил особое внимание глав администраций городского и сельских поселений района на  вопросы обеспечения населения доброкачественной питьевой водой.

     

    Специалист по организационной

     работе администрации района                                                                                                             Е.М. Скорохватова 




Возврат к списку