Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Автопробег ветеранов «ВО ИМЯ ПАВШИХ, ВО СЛАВУ ЖИВЫХ!».

  • 22 апреля 2015

    Автопробег ветеранов «ВО ИМЯ ПАВШИХ, ВО СЛАВУ ЖИВЫХ!».

    На прошлой неделе наш район принимал областной автопробег ветеранов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне  «ВО ИМЯ ПАВШИХ, ВО СЛАВУ ЖИВЫХ!».

    Гостей на границе с Яранским районом встречали хлебом-солью. Приехавших приветствовали глава района В.А. Домрачев, зам. главы администрации района, начальник РУО А.Н. Васенин, председатель районного Совета ветеранов Л.Н. Мотовилова, председатель Совета ветеранов ОВД Пижанского района П.В. Ефремов и другие. Колонна проехала по улицам д. Безводное и пос. Пижанка.

    Затем участники автопробега приняли участие в открытии мемориальной доски на здании полиции участнику войны, ветерану органов внутренних дел Л.М. Михееву.

    Ветераны встретились с учащимися средней школы пос. Пижанка, Дома детского творчества и коррекционной школы- интерната 8 вида, посетили районный краеведческий музей.

    В Доме детского творчества состоялась встреча 4-х поколений. Завершилась встреча возложением цветов к обелиску погибшим солдатам в локальных войнах и боевых действиях на Кавказе и памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне.

    Главный специалист по связям 
    С общественностью, ТОС и СМИ                                       З.И. Конева




Возврат к списку