Глава администрации района поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Глава администрации района поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

22.06.2015

   В канун своего профессионального праздника медицинские работники района собрались, чтобы подвести некоторые итоги своей работы и принять поздравления. В подготовленной видео презентации были выражены слова благодарности ветеранам здравоохранения и работающим медицинским работникам. 
   Главный врач больницы Е.В. Романова в своем выступлении поблагодарила всех коллег за работу, пожелала здоровья, счастья и выразила надежду, что, несмотря на все трудности, коллектив и в дальнейшем будет успешно справляться с поставленными перед ним задачами. 
   Елена Васильевна вручила Почетные грамоту департамента здравоохранения Ф.А. Егоровой, заведующей стоматологическим отделением, врачу стоматологу – терапевту, Благодарственное письмо департамента было вручено И.В. Кулевой,  главной медсестре Пижанской центральной районной больницы. Лучшим работникам больницы были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма учреждения. 
   Глава администрации района Г.Г. Набиуллин искренне поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарил за благородный труд, верность профессиональному долгу, умелые руки и добрые сердца, пожелал творчества в работе, здоровья и успехов. Геннадий Гареевич вручил Почетные грамоты главы района и главы администрации района лучшим работникам больницы. 
   Председатель профсоюзной организации А.В Черных пожелал коллегам взаимовыручки и сплоченности в коллективе, а администрации больницы больше внимания уделять работникам. 
   Праздничное настроение в течение всего праздника создавали прекрасные выступления работников районного Дома культуры. 


Возврат к списку