Удачи тебе, выпускник-2015!

Удачи тебе, выпускник-2015!

30.06.2015

     27 июня 20 девушек и 15 юношей МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка Кировской области, красивые, нарядные, с букетами цветов, пришли на свой выпускной бал, который запомнится им на всю жизнь. Со счастливыми улыбками и слезами радости, аплодисментами встречали виновников торжества родители и учителя.
     Тёплые слова – поздравления звучали от главы района В.А. Домрачева, заместителя администрации района, начальника РУО А.Н. Васенина, директора школы О.А. Мотовиловой в адрес выпускников, педагогов и родителей. 
Вдвойне радостным вечер был для медалистов. Они – особая гордость школы. Медали получили Нина Бахтина, Валерия Новосёлова, Екатерина Семенова, Алёна Суслопарова. Главой района В. А. Домрачевым им были вручены Благодарственные письма за особые успехи в обучении.
     Остались позади уроки и звонки, зачёты и ЕГЭ. Были взлёты и падения, радости и огорчения, и всё это ребята прожили большой дружной семьёй под названием «Школа». Пусть каждый из них выберет для себя правильный путь и пусть каждый будет счастлив!
     Удачи тебе, выпускник! 


Возврат к списку