ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право заключения договора на осуществление регулярных пассажирских перевозок по пригородным внутримуниципальным маршрутам на территории Пижанского района

Дата публикации: 10 декабря 2015

Дата окончания подачи заявок: 24 декабря 2015

Реестр заказов: Открытые конкурсы


Добавить в избранное

Cведения о заказчике
Администрация Пижанского района 613380, Кировская обл., Пижанский район, пгт Пижанка, ул. Труда, 25
Сведения о муниципальном контракте
Администрация Пижанского района – Заказчик приглашает к участию в открытом конкурсе на право заключения договора на  осуществление регулярных пассажирских перевозок  по пригородным социальным маршрутам на территории Пижанского района.
Адрес заказчика 613380, Кировская обл., Пижанский район, пгт Пижанка, ул. Труда, 25.
Предмет контракта право заключения договора на осуществление регулярных пассажирских перевозок  по пригородным внутримуниципальным маршрутам на территории Пижанского района.
Место оказания  услуг Пижанский район Кировской области.
Условия оказания услуг количество транспортных средств; непосредственное обеспечение оказания услуг по перевозке; режим работы; контроль медицинский, технический и нахождения на линии; регулярность движения – указаны в конкурсной документации.
Срок оказания услуг с 01.01.2016 г. по 31.12.2016 г.
Порядок, место, дата начала и дата окончания срока  подачи заявок на участие в конкурсе участник размещения заказа должен подать заявку на участие в конкурсе по адресу заказчика по форме, установленной  в конкурсной документации.
Начало подачи  заявок в конкурсе с момента  опубликования данного извещения.
Окончание подачи заявок на участие в конкурсе до момента вскрытия конвертов до 09-00 часов (время московское) 24 декабря 2015 года.
Место, дата, время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе пгт Пижанка, ул. Труда, 25, 2 этаж, каб. № 31, 24 декабря 2015 года  в 10.00 время московское.
Дата, место и время рассмотрения конкурсных заявок пгт Пижанка, ул. Труда, 25, 2 этаж, каб.№ 31, 24 декабря 2015 года в 11.00  время московское.
Дата, место и время подведения итогов конкурса пгт Пижанка, ул. Труда, 25, 2 этаж, каб.№31, 25 декабря 2015 года в 09.00   время московское.
Сведения о рассмотрении заявок
Участники размещения заказа, подавшие конверты с заявками на участие в конкурсе
1 Муниципальное унитарное предприятие «Пижанская автоколонна» 613380, Кировская обл., Пижанский район, пгт Пижанка, ул. Механизаторов, 41.
Сведения о вскрытии конвертов с заявками
Единственная заявка на участие в конкурсе соответствует требованиям и условиям предусмотренным конкурсной документацией. Муниципальное унитарное предприятие «Пижанская автоколонна» 613380, Кировская обл., Пижанский район, пгт Пижанка, ул. Механизаторов, 41 признан участником конкурса.
Сведения о предоставлении конкурсной документации
Конкурсная документация размещена на официальном сайте Пижанского района Кировской области по адресу /www.municipal.ako.kirov.ru/pizhansky/. Заказчик на основании заявления любого  заинтересованного лица, подавшего в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение  двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления предоставляет конкурсную документацию, как на бумажном носителе так и форме электронного документа.
Конкурсная документация выдается без взимания платы. Конкурсная документация на бумажном носителе выдается по адресу Кировская область, пгт Пижанка, ул. Труда, 25, каб. № 31.
Ответственное лицо за регистрацию, выдачу конкурсной документации на бумажном носителе и в электронной форме – Коротаев Сергей Александрович, тел. (883355) 2-21-46.
Заинтересованное  лицо, пожелавшее принять участие в конкурсе, регистрируется участником размещения заказа, направив в адрес заказчика конкурса заявление по установленной  в конкурсной документации форме.
Критерии оценки заявок на участие в конкурсе
- наличие у претендента подвижного состава с наименьшим сроком эксплуатации и с элементами повышенной комфортности для пассажиров;
- наличие у  претендента резерва подвижного состава при обслуживании маршрутов в размере не менее 5% от количества автобусов, предусмотренных расписанием (но не менее одного автобуса);
- наиболее эффективные методы контроля нахождения транспортных средств на линии;
- наилучшие относительные показатели аварийности и транспортной дисциплины, соблюдение в полном объеме лицензионных требований и условий, подтвержденные заключениями ГИБДД ОВД Советского района Кировской области;
- способность обеспечить стабильную деятельность по перевозке пассажиров в течение срока действия договора (финансовая  состоятельность);
- наиболее качественное информирование пассажиров о маршруте и интервалах движения по нему.
Документация
Файлы Протокол № 1 от 24.12.2015 вскрытия конвертов и рассмтрения конкурсных заявок
Протокол № 2 от 25.12.2015 подведение итогов конкурса на право заключения договора на осуществление регулярных пассажирских перевозок по пригородным внутримуниципальным маршрутам на территории Пижанского района
Проект контракта
Файл конкурсная документация.doc


Количество показов: 1876




Возврат к списку