Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

31 декабря срок уплаты страховых взносов

  • 18 ноября 2019

    Межрайонная ИФНС России № 11 по Кировской области напоминает, что в текущем году срок уплаты страховых взносов индивидуальными предпринимателями за себя в фиксированном размере 31 декабря 2019г.

    Обратите внимание, что право на уменьшение сумм налога по УСН и ЕНВД возникает только в случае уплаты страховых взносов в рамках налогового периода (квартал для ЕНВД, год для УСН) На суммы уплаченных страховых взносов после 31 декабря налог уменьшить нельзя.

    В случае прекращения физическим лицом деятельности индивидуального предпринимателя, уплата страховых взносов такими плательщиками осуществляется не позднее 15 календарных дней с даты снятия с учета в налоговом органе.


    Отдел учета и работы с налогоплательщиками





Возврат к списку