Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Пост-релиз об итогах информационной кампании «Новый год без долгов»

  • 6 марта 2020

    В период с 01 декабря 2019 года по 01 марта 2020года Межрайонной ИФНС России № 11 по Кировской области проведена информационная кампания «Новый год без долгов»,основная цель которой своевременная уплата физическими лицами имущественных налогов.

    В ходе устных консультаций граждане узнали: в какие сроки нужно уплатить налоги, какие ставки и льготы применялись при расчете налогов, а также другие вопросы, связанные с налогообложением физических лиц.

    За период с 01 декабря 2019 года по 01марта 2020годасотрудниками инспекции на территориях Арбажского, Пижанского, Верхошижемского и Советского районовпроведено 27 мероприятия, из которых 13- мобильные офисы в отделения МФЦ.

    В ходе информационной кампании сотрудниками налоговой инспекции принято более 900 налогоплательщиков. Основным был вопрос, связанный с порядком исчисления имущественных налогов, а также о получении квитанций на их уплату теми лицами, которые по каким-то причинам их не получили.

    В местах массового скопления людей размещались информационные листовки с призывом исполнить обязанность по уплате налогов.

    В средствах массовой информации - местных газетах, а также на сайтах органов местного самоуправления размещено 10 информационных публикаций.

    Межрайонная ИФНС России № 11 по Кировской области еще раз напоминает,имущественные налоги физических лиц остаются в Кировской области, поэтому играют большую роль в пополнении местных и регионального бюджетов. Поэтому своевременная их уплата каждым из нас является важным шагом, направленным на повышение уровня жизни в конкретном муниципальном образовании и в области в целом.


    Отдел учета и работы с налогоплательщиками
    Межрайонной ИФНС России № 11 по Кировской области





Возврат к списку