Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Телефон доверия

  • 13 мая 2019

    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) напоминает - в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников и принятия мер, направленных на восстановление или защиту нарушения прав, свобод и законных интересов граждан организован единый «телефон доверия» 8-800-100-18-18.

    «Телефон доверия» работает в круглосуточном автоматическом режиме с системой записи и долгосрочного хранения поступающих обращений.

    В обращении обязательно нужно указывать Ф.И.О., почтовый или электронный адрес, на который должен быть направлен ответ. Все сообщения, замечания и предложения внимательно изучат, проанализируют, по ним будут приняты соответствующие меры реагирования в соответствии с действующим законодательством. «Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов.

    По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:
    - коррупционных проявлений работников Кадастровой палаты;
    - конфликта интересов в действиях работников;
    - несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении, которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.





Возврат к списку