Отчеты об исполнении программ (отчетность главы)

  • 1 июля 2021

    Отчет о проделанной работе

    Мероприятия

    1.Организационно-управленческие мероприятия

    1.

    Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности, предотвращения проявлений террористического и экстремистского характера в период подготовки и проведения общественно-политических, культурно-массовых и праздничных мероприятий:

    1.Разрабатываются планы обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.

    2.Составляется график дежурства членов ДНД и актива поселения на указанных мероприятиях.

    3.План общественно-политических, культурно-массовых и праздничных мероприятий согласовывается с ОП «Пижанское».

    2

    Проведено обследованию зданий и сооружений на предмет антитеррористической защищенности. Проведена проверка жилого дома, подвалов, чердаков, на предмет установления незаконно находящихся на территории поселения людей и обнаружения элементов подготовки террористических акций. Проведены сходы с гражданами по самоохране жилых домов и обучению действиям в случае пожара, обнаружения взрывных устройств.

    3

    Проведено совещание с руководителями учреждений по мерам предупредительного характера при угрозах террористической и экстремистской направленности

    3.Мероприятия по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Пижанском районе Кировской области на 2020 год

    1

    Размещена на досках объявлений и информационных стендах в администрации Безводнинского сельского поселения (д.Безводное и д.Русская Шуйма) информация для информационно-пропагандистского воздействия в целях предупреждения и распространения идеологии терроризма.

    Глава администрации                                                   И.В..Демаков




Возврат к списку