Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Мероприятия, проводимые ОМСУ (Безводнинское сельское поселение)

  • 3 сентября 2019

    Новости, объявления

    ППМИ 2020

    20_09_01.JPGВ июне и августе 2019 года в деревнях Безводное, Ерши, Большое Безруково, Русская Шуйма проходили предварительные собрания граждан, на которых обсуждался вопрос участия в проекте по поддержке местных инициатив в 2020 году, выбор проблемы и выборы делегатов на конференцию.

    29 августа на территории Безводнинского сельского поселения прошли четыре итоговые конференции граждан, в работе которых приняли участие консультант по ППМИ из г.Кирова Плюснин Николай Васильевич, Конева Зоя Ивановна ведущий специалист по связям с общественностью, ТОС и СМИ Пижанского района, глава сельского поселения. Делегаты конференции во всех деревнях единогласно приняли решение участвовать в ППМИ-2020. В качестве приоритетов участия в проекте во всех деревнях-участниках проекта: д.Безводное, д.Ерши, д.Русская Шуйма, д.Большое Безруково выбран ремонт уличного освещения. Традиционно делегаты познакомились с основными требованиями и критериями конкурсного отбора, утвердили составы инициативных групп, определили размер вклада населения.

    Следующим этапом участия в ППМИ-2020 года является подготовка и направление заявок.





Возврат к списку