Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Новости, объявления (Ижевское сельское поселение)

  • 24 сентября 2020

    Новости, объявления

    Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Сердечно поздравляем Вас с Международным Днем пожилых людей!

    1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век, вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

    Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хочу пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

    Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

    Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

    От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, неугасающего интереса к жизни, душевного равновесия, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

    Сердечно поздравляю вас с праздником, Днём пожилого человека!

    Глава Ижевского

    сельского поселения                                В.В.Блинов





Возврат к списку