Малое предпринимательство

 
  • 1 сентября 2021

    День открытых дверей

    День открытых дверей

    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе информирует, что 09 сентября 2021 года с 12.00 до 16.00 пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

    Цель акции помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.

    Специалисты Территориального отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, доведут до предпринимательского сообщества информацию о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

    В день проведения акции предприниматели могут обращаться за консультацией по адресу или телефону территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе: г.Советск, ул.Кирова, д.1 дел. 8(3375) 2-25-01.

    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора
    по Кировской области в Советском районе





Возврат к списку