Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Малое предпринимательство

 
  • 9 февраля 2017

    Информация о конкурсе программы "100 лучших товаров России"

    В 2017 году состоится юбилейный, 20-й, этап всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

    Напомним, цель конкурса – содействие решению поставленных Президентом РФ В. Путиным задач повышения конкурентоспособности реального сектора экономики, ускорения импортозамещения, заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

    Участниками конкурса могут быть предприятия, организации и частные предприниматели различных организационно-правовых форм собственности, осуществляющие производство продукции или оказание услуг.

    Предприятиям, ставшим лауреатами и дипломантами конкурса, предоставляется право маркировать продукцию логотипом «100 лучших товаров России». Этот знак качества сегодня широко известен и заслужил доверие потребителей.

    Министерство промышленности и энергетики Кировской области, Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области» Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии приглашают предприятия и организации региона принять участие в конкурсе.

    По всем вопросам можно обращаться в ФБУ «Кировский ЦСМ» по адресу: г. Киров, ул. Ивана Попова, 9. Телефон: (8332) 36-84-76, e-mail: gost@gost.kirov.ru

    СПРАВКА. За врем существования конкурса от Кировской области на него было представлено 1255 товаров и услуг от 576 предприятий. Лауреатами стали 244 товара и услуги, дипломантами – 531 единица товаров и услуг.





Возврат к списку