Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Малое предпринимательство

 
  • 9 февраля 2017

    О семинаре для малого бизнеса

    15 февраля в правительстве Кировской области пройдет бесплатный семинар для предпринимателей по основным изменениям законодательства с 2017 года. Организаторы - министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области, Управление Федеральной налоговой службы России по Кировской области, Учебно-деловой центр ВТПП.

    Подобные мероприятия, организованные при участии региональной власти, налоговых органов и Вятской торгово-промышленной палаты, уже неоднократно доказывали свою востребованность. Как правило, на них обсуждаются вопросы, по-настоящему волнующие бизнес-сообщество, поэтому они всегда проходят при полных залах и вызывают большой интерес у налогоплательщиков. В рамках встреч предприниматели имеют возможность задать вопросы руководителям данных структур, получить необходимую помощь в «мобильном офисе» налоговой службы.

    В ходе очередного такого семинара налоговики проинформируют представителей бизнеса по вопросам, касающимся нового порядка применения контрольно-кассовой техники, основных изменений в администрировании НДС, налога на прибыль и специальных налоговых режимов, порядка взыскания и урегулирования налоговыми органами задолженности по страховым взносам, изменений в администрировании НДФЛ.

    Представители министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области расскажут о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2017 году.

    Семинар пройдет 15 февраля с 9.00 до 13.00 по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69 (вход со стороны Театральной площади), актовый зал здания № 2 Правительства Кировской области.

    Заявки для участия в семинаре принимаются до 14 часов 14 февраля. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8332) 35-35-28, 35-35-50.





Возврат к списку