О проведении горячей линии по качеству и безопасности мясной и рыбной продукции, срокам их годности

13.09.2021

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Советском районепроводит тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции, срокам их годности

Консультирование будет осуществляться ежедневно

с 13 по 24сентября 2021 года
в будние дни с 08.00 до 17.00 часов


    т.

(83375) 22202, по адресу: г. Советск ул. Кирова д.1

В рамках указанного мероприятия специалисты проконсультируют граждан по следующим вопросам: действующие нормативные требования к этим видам товаров, рекомендации по выбору продуктов питания, действия потребителя в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

Вниманию потребителей!  Работает  государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей «Роспотребнадзор» (далее — ГИР ЗПП), в котором содержится  информация по актуальным вопросам соблюдения потребительских прав, фальсифицированным продуктам, адрес в сети интернет http://zpp.rospotrebnadzor.ru/. Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей. 




Возврат к списку