Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

  • 8 октября 2021

    Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

    Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

    В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу аграриев.

    Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений, которыми гордится наш район.

    Своим высоким мастерством ответственностью, вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса нашего района.

    Спасибо Вам за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу.

    От всей души желаем высоких урожаев, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. 

     

    Глава Пижанского района                                                         А.Н. Васенин

    Председатель Думы Пижанского
    муниципального округа                                                             В.И. Лаптева




Возврат к списку