Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Как сверить расчеты с бюджетом быстро и без визита в налоговую

  • 17 июня 2021

    Межрайонная ИФНС России № 11 по Кировской областипредлагает налогоплательщикампредставляющимналоговую и бухгалтерскую отчетности в электронном виде, воспользоваться возможность без посещения налоговой инспекции запросить информацию о состоянии расчетов с бюджетом в электроном виде.

    Воспользовавшись данным способом Вы можете в режиме offline получатьАкт сверки расчетов налогоплательщика с бюджетом, Справку о состоянии расчетов по налогам, сборам и взносам, Выписку операций по расчетам с бюджетом, Перечень налоговой и бухгалтерской отчетности, представленной в отчетном году, а также необходимые информационные и распорядительные материалы из налоговых органов.

    Для правильного формирование запроса в налоговый орган нужно:

    - убедиться, что на дату направления запроса Вы состоите на налоговом учёте именно в той инспекции, куда направляете запрос;

    - обеспечить корректное и правильное заполнение реквизитов ИНН, КПП, КБК, ОКТМО, по которым имеются налоговые обязательства на заданную дату. Запрашиваемые сведения сформируются только по тем КБК, по которым имеются данные об операциях «Расчеты с бюджетом».

    Ответ налогоплательщику формируется в автоматическом режиме.

    При возникновении вопросов можно обратится по телефону инспекции (83375)23461.

    Отдел учета и работы с налогоплательщиками





Возврат к списку