Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Как зарегистрировать ИП или ООО за 1 день

  • 28 апреля 2022

    Межрайонная ИФНС России № 11 по Кировской области информирует о возможности зарегистрировать ИП или организацию всего за один день посредством сервис «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» на сайте ФНС России nalog.gov.ru.
    Условием регистрации для ОООявляется использование типового устава, и при этом единственный учредитель является руководителем создаваемого общества. Решение о создании ООО также подготавливается в данном сервисе.
    Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателядостаточно направить заявление и скан паспорта.
    В обоих случаях подготовленные документы следует подписать квалифицированной электронной подписью. При её отсутствии получить её можно в любом удостоверяющем центре из перечня, опубликованного на сайте Минцифры России.
    Результаты рассмотрения направленных документов придут заявителю на указанную им электронную почту. Эта информация также будет доступна на странице сервиса при входе в профиль.

    Отдел учета и работы с налогоплательщиками
    Межрайонной ИФНС России № 11 по Кировской области





Возврат к списку