Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

По многочисленным просьбам кадастровая палата по Кировской области возобновляет цикл лекций в режиме офлайн!

  • 18 сентября 2020

    Все мы соскучились по реальным встречам, чтобы обсудить возникшие вопросы! Не пора ли встретиться и поговорить?! Кадастровая палата по Кировской области 24 сентября в 10 ч 00 мин приглашает на лекцию по адресу: г. Киров, ул. Преображенская, д. 8, на тему:

    «Ответы на вопросы, возникающие при подготовке межевого плана, в том числе при исправлении реестровой ошибки в местоположение границ и площади земельного участка».

    Будем рады видеть на лекции наших призеров Фотоконкурса «Кировская область глазами кадастрового инженера»:

    - Шабалину Лилию – номинация «Родные просторы»;

    - Вахрушева Владимира – «Эх, параходы…»;

    - Лебединцеву Анну – номинация «А летом может осень быть…»

    Подача заявки на прослушивание лекции осуществляется посредством направления заявки (формат word) и скан-образа платежного документа на адрес электронной почты filial@43.kadastr.ru. до 21 сентября 2020.

    Так же будут даны ответы на вопросы, связанные с переходом на Федеральную государственную информационную систему ведения Единого государственного реестра недвижимости.

    Лекцию проведет начальник отдела обработки документов и обеспечения учётных действий №1 Балезина Елена.

    Свои вопросы можно направлять на адрес электронной почты fgu431401@43.kadastr.ru до 23.09.2020 г. с пометкой «Вопросы к лекции».

    В ходе лекции будут даны ответы на направленные вопросы, а также рассмотрены основные причины, послужившие основанием для приостановления осуществления государственного кадастрового учета.

    Предварительная запись на услугу возможна по телефону 25-12-68 доп.2002. Продолжительность лекции два часа. Стоимость на 1 (одного) человека составляет сумму в размере 820 рублей. пакт документов для заполнения смотрите в группе Кадастровой палаты по Кировской области/Документы/Договор лекции_24.09.2020/квитанция для физ.лиц/ Платежное поручение

    Следите за Новостями в группе Кадастровой палаты о будущих лекциях!

    В связи с ограничениями просьба соблюдать масочный режим!





Возврат к списку