Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

3 декабря – Международный день инвалидов

  • 3 декабря 2019

    Сегодня во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

    Данная дата напоминание нам всем о том, что при поддержке окружающих, вере в собственные силы и упорной работе, людям с ограниченными возможностями здоровья, можно добиться успехов в любой сфере жизни общества.

    Многие из Вас, несмотря на трудности, обладают удивительной судьбой, большим мужеством, необычайной силой воли. Вы не просто умеете жить, но и ведете активную деятельность. Работаете, участвуете в районных и областных конкурсах и фестивалях, показываете хорошие результаты на спортивных соревнованиях, представляете свои творческие работы на выставках различного уровня.

    Разрешите выразить вам признательность и благодарность за вашу активную жизненную позицию, за ваш посильный вклад в развитие нашего района.

    Желаем всем доброго здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!


    Глава Пижанского района                                    А.Н.Васенин
    Председатель Пижанской районной Думы           Г.А. Бызов




Возврат к списку