Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

16 сентября пройдет игра «Квест-приключение Жоры Бутербродова»

  • 17 сентября 2020

    Акция направлена на повышение грамотности школьников в вопросах собственного здоровья и механизмах его поддержания на должном уровне.

    В предложенном мероприятии поучаствовали воспитанники Дома детского и юношеского творчества. Ребята с удовольствием участвовали в игре, отвечали на вопросы, делали зарядку, узнали о здоровом питании.

    В Школе д. Безводное так же в девятый день марафона добрых территорий должен был пройти в игре «Квест-приключение Жоры Бутербродова» о ЗОЖ. Но...да простят нас члены объединения "Добрая Вятка",но мы день ЗОЖ провели по-своему! Сегодня первые уроки во всех классах начались с утренней общеукрепляющей зарядки! Кто-то провёл её в стиле китайской зарядки, кто-то выполнял упражнения по видео, а кто-то провёл сказочную зарядку!  В нескольких классах были классные часы по ЗОЖ, где говорили о здоровом питании, тренировках и положительных эмоциях, которые так необходимы для здоровья! 
    В начальных классах утренняя зарядка проводится ежедневно, будем и в среднем звене такое практиковать, получать заряд бодрости с утра.


    Всем здоровья и хорошего настроения!

     




Возврат к списку