Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

27 сентября 2021 года состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

  • 30 сентября 2021

    27 сентября 2021 года состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Пижанском районе. Заседание открыл председатель комиссии, глава Пижанского района Васенин Александр Николаевич.

    О результатах работы правоохранительных органов по противодействию коррупции в Пижанском районе доложил Христолюбов Павел Николаевич – начальник ОП «Пижанское» межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Советский».

    О соблюдении муниципальными служащими, лицами, замещающими должности обязанности по представлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, рассказала Вохминцева Татьяна Валентиновна – управляющая делами, заведующая отделом юридической и информационной работы администрации Пижанского района.

    О выявленных нарушениях требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, и услуг для обеспечения государственных и муниципальным заказчиком законодательства в сфере осуществления закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд Пижанского района, ознакомила Седых Людмила Николаевна – заместитель главы администрации Пижанского района по финансово-экономическим вопросам, начальник Финансового управления, заместитель председателя комиссии.

    Подвели итоги работы комиссии за три квартала 2021 года. Работу по противодействию коррупции в Пижанском районе, признали удовлетворительной.




Возврат к списку