Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

27 сентября 2021 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений.

  • 30 сентября 2021

    27 сентября 2021 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений. Заседание комиссии открыл Васенин Александр Николаевич глава Пижанского района, председатель комиссии.

    Рассмотрели анализ оперативной обстановки на территории Пижанского района за 3 квартала 2021 года, об организации работы по предупреждению рецидивной преступности, о принимаемых мерах по профилактике преступлений и правонарушений, доложил начальник ОП «Пижанское» МО МВД России «Советский» Христолюбов Павел Николаевич.

    Об исполнении субъектами профилактики планов и программ, предусматривающих мероприятия по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних, противодействию распространению в молодежной среде криминальной субкультуры и иных деструктивных течений Пижанского района, рассказал Скрипин Сергей Юрьевич – заместитель главы администрации района, начальник МУ Пижанское РУО.

    О принимаемых мерах по предупреждению домашнего насилия, устранению причин и условий, способствующих совершению правонарушений и преступлений на бытовой почве на территории Пижанского района рассказала Петрова Екатерина Александровна – начальник Пижанского отдела социального облуживания населения КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания в Советском районе».

    А так же по данным вопросам были заслушаны старший инспектор филиала УИИ, начальник отдела трудоустройства и главы городского и сельских поселений, а так же специалисты администрации Пижанского района. Подвели итоги работы комиссии за три квартала 2021 года.




Возврат к списку