Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Прошла рабочая встреча руководителей предприятий АПК Пижанского района

  • 2 февраля 2016

       29 января текущего года по инициативе генерального директора ОАО «Молоко»  г.Шахунья Маликова Анатолия Александровича проведена рабочая встреча руководителей предприятий АПК Пижанского района  с представителями  Кировского отделения ПАО Сбербанка по вопросам кредитования в 2016 году. 
       На совещании присутствовали начальник Управления кредитования Кировского отделения Сбербанка Перминов Александр Леонидович, начальник Управления продаж Баталов Артем Сергеевич, кредитный менеджер Смышляев Дмитрий Сергеевич. Во встрече приняли также участие специалисты ОАО «Молоко» и  Управления сельского хозяйства Пижанского района, ответственные за оформление и сопровождение  кредитов.
       В ходе встречи обсуждены вопросы кредитования инвестиционных проектов, сезонных полевых работ, переработки продукции,  субсидирования части затрат на уплату процентов по кредитам.




Возврат к списку