Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

12 июня состоялся районный праздник в честь Дня России.

  • 16 июня 2015

    12 июня состоялся районный праздник в честь Дня России.

      Торжественную часть праздника открыла литературно – музыкальная композиция «Я люблю тебя, Россия»! 
      Затем глава района В.А. Домрачев поздравил всех жителей и гостей района с главным государственным праздником - Днём России - и поблагодарил все трудовые коллективы за вклад в социально - экономическое развитие района. Владимир Александрович выразил уверенность в том, что совместными усилиями и творческим трудом мы сумеем сделать наш район ещё более экономически развитым и благополучным, благоустроенным и привлекательным. 
      Затем по традиции состоялось награждение передовиков производства и социальной сферы, занесенных в текущем году на районную Доску Почета. 
      После окончания торжественной части зрителям была представлена концертная программа участников художественной самодеятельности района. 
      В программе праздника также были: спортивные игры, детская игротека. 
      Праздник завершился вечерним народным гулянием у районного Дома культуры.
      
      




Возврат к списку